| Лицензия на программу 1 подключение и Рабочее место кассира 1 шт |
370 + 400 BYN (разовый платеж!!!) |
| Лицензия на программу 3 подключения и Рабочее место кассира 2 шт |
700 + 700 BYN (разовый платеж!!!) |
| Лицензия на программу 3 подключения и Рабочее место кассира 3 шт |
700 + 1000 BYN (разовый платеж!!!) |
ПРОГРАММА АДАПТИРОВАНА ДЛЯ РАБОТЫ С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ МАРКИРОВАННЫХ ТОВАРОВ С 1 ИЮЛЯ 2025 ГОДА
Конфигурация «Магазин одежды» является вариантом конфигурации для розничного магазина и адаптирована с учетом специфики продажи одежды и обуви..
Гибкая структура базы данных дает возможность создавать новые таблицы, отчеты, графики, добавлять поля, задавать списки и многое другое. Система учета для магазина одежды интуитивно проста для пользователей и не требует квалифицируемых ИТ-ресурсов. Вы сможете настроить программу и на любую другую предметную область без специальных знаний.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОДАЖ ОДЕЖДЫ
- Возможна совместная работа программы и вашего сканера штрих-кодов. Если сканера штрих-кода у вас нет, то программа даст вам возможность как оприходовать товар, так и продать его.
- Всесторонний учет реквизитов одежды. Возможность подбора аналогов при продаже одежды.
- Программа контролирует корректность передачи данных по отслеживаемым товарам (СИ и УКЗ маркировка).
- Учет ваших покупателей, поставщиков, клиентов (как физических, так и юридических лиц).
- Программа сама определит, как оприходовать поступившую одежду (по учетному штрих-коду). Если есть уже такой штрих-код, то суммирует общее количество, если нет, то создаст новую номенклатурную товарную позицию и «повесит» поступившее количество.
- Программа может формировать различные документы, такие как например «Реестр розничных цен», «Реестр поступлений». Возможна выгрузка нескольких вариантов видов этикеток и ценников.
- Кассир со своего рабочего места (РМК) продает товар в 4 действия.
- Учет скидок покупателей по номеру карты или телефона.
- Складские операции учета. Перемещения, списания товаров. Возможность выгрузки документов по складским операциям.
- Программа ведет всесторонний учет для юридических лиц (создание счетов по заказам, постановка товара в резерв, создание документов для отгрузки).
- Контроль и отслеживание платежей по счетам заказов клиентов. Отслеживание долгов по покупателям (юридическим лицам и ИП).
- Работа с поставщиками. Отображение количества ожидаемых товаров от поставщика(ов).
- Работа с исходящими платежами. Фиксация затрат по их видам (постоянные, переменные и пр.). Выгрузка данных для вашего управленческого учета.
- Проведение инвентаризации на вашем складе (месте хранения или нахождения) товаров.
- Возможность проведения уценки товаров.
- Программа учитывает все движения товаров по учету.
- 4-х уровневая система настройки прав пользователей программы позволит дать в руки вашего сотрудника, только ту информацию, с которой он будет работать. Все, что относится к сохранению коммерческой тайны можно скрыть.
- Протоколирование действий сотрудников – пользователей программы. Вы можете (как администратор) увидеть что и где изменил сотрудник (учетные поля таблиц программы).
- Всестороннее сохранение данных ваших покупателей (как физ. так и юр.лиц).
- Уменьшение влияние человеческого фактора за счет контроля и автоматизации в программе при продаже товара с рабочего места кассира.
- Импорт и экспорт информации.
- Возможность отбора, поиска, группировки, сортировки товаров по имеющимся полям.
- Составление всевозможных отчетов как по продажам, покупателям, товарам, заказам.
- Формат рабочей базы (SQL Server 2017) даст вам возможность гибко подстраивать как структуру, так и программирование (SQL процедуры) под ваши бизнес задачи.
Ознакомиться с работой устройства «3в1» под управлением iKassa
СКРИНШОТЫ К ПРОГРАММЕ (Возможны различные настройки рабочего интерфейса)
Учет одежды и обуви

Поступления товаров
Продажи кассира

Все продажи
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ